Проект «Поле добра»

Дорогие пациенты и их родители!

Нередко вы оказываетесь в ситуации, когда вам необходимо что-то купить в городе или получить консультацию, а возможности покинуть палату у вас нет.

Прихожане храма во имя св. муч. Раисы Александрийской готовы оказать вам помощь.

Вы можете оставить заявку здесь — «Поле добра» , а мы постараемся исполнить ее в ближайшее время.

Пока это проект, и мы надеемся, что он вырастет в настоящее большое дело. Поэтому просим вас пока делать заказ не более 1000 руб, и указывать ваши имя, телефон, срок и место доставки (номер палаты), а также уточнять, сможете ли вы оплатить ваш заказ или вы просите помощи.

Надеемся на понимание и сотрудничество.

С любовью о Господе, прихожане храма во имя св.муч. Раисы Александрийской при НИИДГиТ.

Сообщество помощи пациентам клиники НИИДГиТ им. Горбачевой.

Здесь можно подать заявку на оказание помощи: